Среда, 24-04-24, 06.37

Приветствую Вас Гость | RSS
Село Буйское
Уржумского района
Кировской области

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Село Буйское и окрестности » Поиск. Весточка » Ищу Двоеглазовых
Ищу Двоеглазовых
ГеоргичДата: Воскресенье, 23-01-11, 13.07 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Двоеглазовы откликнитесь.
Кто, что знает - пишите.
 
ЗачеМнеНикДата: Воскресенье, 23-01-11, 13.07 | Сообщение # 2
Краевед
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я разыскиваю своих родственников по папиной линии из села Буйское. Моего отца звали Сергей Иванович Двоеглазов, 1938 года рождения. Были у него родные братья и сестры - Екатерина, Алексей, Михаил, Лидия, Мария и Валентина. Насколько мне известно, никого из них уже нет в живых. Екатерина, Мария и мой отец похоронены в Латвии, город Даугавпилс. Здесь же захоронена и моя бабушка - мать моего отца - Евдокия. Хотелось бы узнать, более подробно - чем занимались мои дедушка с бабушкой, где работали и т.д. Кроме того, вероятно есть где-то в России мои двоюродные братья и сестры. Я знаю только,что у Валентины есть сын Илья. Он приезжал к нам в Латвию примерно 25 лет назад. Но контактов у меня с ним никаких нет. Буду рада любой информации. Заранее всем благодарна.
 
ГеоргичДата: Воскресенье, 23-01-11, 13.08 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
ЗачеМнеНик, Насколько я помню, то Ира Двоеглазова 1947 г.р. после окончания Буйской школы уехала в Сибирь. Возможно в Новосибирск и работала там монтажницей электронной аппаратуры. Где она сейчас не знаю. Возможно, что она одна из ваших родственниц, т.к. в Буйском были только одни Двоеглазовы и они не коренные жители Буйского.
 
Форум » Село Буйское и окрестности » Поиск. Весточка » Ищу Двоеглазовых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При копировании и цитировании материалов с этого сайта ссылка на него обязательна! © 2010 - 2024