Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 6 » ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК
21.44
ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК

26 марта в деревне Сысоево (респ. Марий-Эл) проходил традиционный Республиканский турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза С.Р. Суворова.
В турнире принимали участие 9 команд: 3 команды из Йошкар-Олы, Оршанки, Морков, Мари-Турека, команды из Нижегородской области,. Кировскую область представляла команда из Уржума в составе девяти человек.
Поездки на соревнования к соседям у наших дзюдоистов тоже стали традиционными. Ребятам очень нравится ездить в соседнюю республику. У них там появились друзья, и каждые соревнования — это новые встречи с ними.
В своих весовых категориях золотыми призерами стали Виктория Крюковских (школа №3), Полина Сюксина (гимназия), Никита Распопин (гимназия). Дарья Смирнова (с. Буйское) заняла второе место. Свою первую награду получил Максим Альдемиров (п. Лебедевский), он занял третье место.
В командном зачете уржумцы стали вторыми и привезли домой серебряный кубок.
Первое место заняла команда из Йошкар-Олы. На третьем месте команда Мари-Турекского района.
На фото С. Коростелева: Д. Зонов, В. Крюковских, П. Сюксина, Н. Распопин, М. Сморк5алов, М. Альдемиров, Д. Смирнова.
О. Масленникова, тренер уржумской секции дзюдо

Источник: "Кировская искра", №14 от 02 апреля 2016

Категория: Новости сайта | Просмотров: 836 | Добавил: Георгич8601 | Рейтинг: 0.0/0