Четверг, 28-03-24, 14.08

Приветствую Вас Гость | RSS
Село Буйское
Уржумского района
Кировской области

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Село Буйское и окрестности » Поиск. Весточка » Ищу Пихтиных
Ищу Пихтиных
ГеоргичДата: Воскресенье, 23-01-11, 13.04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Пихтины откликнитесь.
 
АлександрДата: Воскресенье, 23-01-11, 13.05 | Сообщение # 2
Краевед
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Составляю генеалагическое дерево с недавних пор. Мой дед - Пихтин Алексей Степанович 16.08.1928 г.р. родился в п. Соколовском, проживает в настоящее время в г. Уржуме, в этом году на январские праздники ездил к нему.
Вот что узнал:
Его отец - мой прадед Пихтин Степан Иванович 19.01.1902 г. родом из Соколовского, жена Пихтина (Кошкина) Анна Петровна ?.02.1907 г.р. тоже родом из Соколовского. Его отец мой прапрадед Пихтин может быть Садовников Иван Константинович, родом из Чугуевского вот по нему информации нет, только имя его жены Груня Агрофена. Если есть какая-нибудь информация пожалуйста сообщите. Заранее спасибо.
 
ГеоргичДата: Воскресенье, 23-01-11, 13.05 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Александр, По Пихтиным у меня свой интерес, т.к. у моей жены в роду тоже были Пихтины, которые жили в Буйском. Согласно ревизским сказкам все Пихтины из одного Буйского рода, только потом разъехались. Попробуйте дать более древние данные по роду Пихтиных, то что вы насобирали и общими усилиями составим ветку этого рода. Начало рода с 1816 по 1858 годы у меня есть. Дадите свои, то попробую состыковать и выложить в статье Род Пихтиных.
Про одного из Пихтиных Вы наверно прочитали в статье про Буйскую ГЭС.
 
АлександрДата: Воскресенье, 23-01-11, 17.45 | Сообщение # 4
Краевед
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Более древних данных у меня нет, зато составил более-менее подробную картину по Пихтиным с 1900 года, могу выложить
 
ГеоргичДата: Воскресенье, 23-01-11, 18.22 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Отлично. Ждем.
 
АлександрДата: Воскресенье, 23-01-11, 19.16 | Сообщение # 6
Краевед
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Выкладываю
Прикрепления: 4348227.jpg (96.7 Kb)
 
ГеоргичДата: Воскресенье, 23-01-11, 20.39 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
А почему Пихтин (Садовников)?
С помощью какой программы рисовал родословное дерево?
 
АлександрДата: Воскресенье, 23-01-11, 21.20 | Сообщение # 8
Краевед
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Дедушка говорит, что кто-то когда-то ему сказал, что перепутали фамилии при оформлении, но кто и когда не помнит, может это и не правда, рисовал с помощью Visio
 
elkomedДата: Вторник, 27-02-18, 19.31 | Сообщение # 9
Краевед
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Александр Михайлович! Моя бабушка, урожденная Мехрякова Евдокия Никифоровна , вышла замуж за Пихтина Илью Ивановича. У них родилось 12 детей, 10 выжили. Мы и наши родные проживаем в г.Пермь и г.Лысьва. Моя мама- Фаина Ильинична Пихтина (Кислых). Нашу родовую ветку могу выслать. Я очень рада, что нашла Вас и часть нашей родословной. Я- Елена Борисовна Колобова (Кислых).
 
АлександрДата: Среда, 28-02-18, 10.17 | Сообщение # 10
Краевед
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Елена, добрый день. Меня очень интересует ветка вашей родословной. т.к. моя и ваша ветвь это продолжатели фамилии Пихтиных скиньте пожалуйста
 
Форум » Село Буйское и окрестности » Поиск. Весточка » Ищу Пихтиных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При копировании и цитировании материалов с этого сайта ссылка на него обязательна! © 2010 - 2024